« regresar a cruceros

AFRICA (Seabourn)

Itinerario

DAY DATE PORT ARRIVE   DEPART
Sun Dec 21 Cape Town, South Africa 6:00pm
Mon Dec 22 The Cape Of Good Hope (Cruising)
Tue Dec 23 Port Elizabeth, South Africa 8:00am
Wed Dec 24 Port Elizabeth, South Africa 6:00pm
Thu Dec 25 At Sea
Fri Dec 26 Durban, South Africa 7:00am 6:00pm
Sat Dec 27 Richards Bay, South Africa 8:00am
Sun Dec 28 Richards Bay, South Africa Noon
Mon Dec 29 Maputo, Mozambique 8:00am 5:00pm
Tue Dec 30 At Sea
Wed Dec 31 East London, South Africa 10:00am 11:00pm
Thu Jan 1 At Sea
Fri Jan 2 Mossel Bay, South Africa 7:00am 3:00pm
Sat Jan 3 Cape Town, South Africa Noon
Sun Jan 4 Cape Town, South Africa Disembark

Instalaciones

DURACIÓN - 14 noches

SALIDA - Diciemebre 21, 2014

DESDE -

* Precios en Dolares

* No incluye impuestos portuarios.

DUDAS O PREGUNTAS

Contacte a un ejecutivo de Alamar para mas información.

5294-4917 o reserve ahora