Itinerario

DAY DATE PORT ARRIVE DEPART
Mon Dec 22 Cape Town, South Africa 5:00pm
Tue Dec 23 Mossel Bay, South Africa 10:00am 6:00pm
Wed Dec 24 At Sea
Thu Dec 25 At Sea
Fri Dec 26 Maputo, Mozambique 8:00am 4:00pm
Sat Dec 27 Richards Bay, South Africa 9:00am 11:00pm
Sun Dec 28 Durban, South Africa 8:00am 5:00pm
Mon Dec 29 East London, South Africa 10:00am 8:00pm
Tue Dec 30 Port Elizabeth, South Africa 8:00am 5:00pm
Wed Dec 31 At Sea
Thu Jan 1 At Sea
Fri Jan 2 Walvis Bay, Namibia 9:00am
Sat Jan 3 Walvis Bay, Namibia 6:00pm
Sun Jan 4 At Sea
Mon Jan 5 Cape Town, South Africa Noon
Tue Jan 6 Cape Town, South Africa Disembark

Instalaciones

DURACIÓN - 15 noches

SALIDA - Diciembre 22, 2014

DESDE -

* Precios en Dolares

* No incluye impuestos portuarios.

DUDAS O PREGUNTAS

Contacte a un ejecutivo de Alamar para mas información.

5294-4917 o reserve ahora