BALTICO

Itinerario

ITINERARIO
DAY DATE PORT ARRIVE   DEPART
Thu Aug 21 Stockholm, Sweden 5:00pm
Fri Aug 22 Helsinki, Finland 10:00am 7:00pm
Sat Aug 23 St. Petersburg, Russia 9:00am
Sun Aug 24 St. Petersburg, Russia
Mon Aug 25 St. Petersburg, Russia 6:00pm
Tue Aug 26 Tallinn, Estonia 8:00am 3:00pm
Wed Aug 27 Klaipeda, Lithuania Noon 8:00pm
Thu Aug 28 Gdansk (Gdynia), Poland 7:00am 4:00pm
Fri Aug 29 Berlin (Warnemunde), Germany 8:00am 10:00pm
Sat Aug 30 Copenhagen, Denmark 8:00am 5:00pm
Sun Aug 31 At Sea
Mon Sep 1 Amsterdam, Holland 8:00am
Tue Sep 2 Amsterdam, Holland Disembark

Instalaciones

DURACIÓN - 12 Noches

SALIDA - Agosto 21, 2014

DESDE -

* Precios en Dolares

* No incluye impuestos portuarios.

DUDAS O PREGUNTAS

Contacte a un ejecutivo de Alamar para mas información.

5294-4917 o reserve ahora