« regresar a cruceros

Canal de Panama

Itinerario

DAY DATE PORT ARRIVE   DEPART
Sun Oct 13 Fort Lauderdale, FL 4:00pm
Mon Oct 14 At Sea
Tue Oct 15 At Sea
Wed Oct 16 Aruba 8:00am 7:00pm
Thu Oct 17 At Sea
Fri Oct 18 Cartagena, Colombia 7:00am 2:00pm
Sat Oct 19 Panama Canal (Partial Transit) 5:00am 3:30pm
Sat Oct 19 Colon, Panama 5:00pm 8:00pm
Sun Oct 20 Puerto Limon, Costa Rica 7:00am 6:00pm
Mon Oct 21 At Sea
Tue Oct 22 Ocho Rios, Jamaica 9:00am 4:00pm
Wed Oct 23 At Sea
Thu Oct 24 Fort Lauderdale, FL 7:00am

Instalaciones

DURACIÓN - 12 días – 11 noches

SALIDA - Desde Oct. 2013 hasta Abr. 2014

DESDE - $ 899.00 USD por persona

* Precios en Dolares

* No incluye impuestos portuarios.

DUDAS O PREGUNTAS

Contacte a un ejecutivo de Alamar para mas información.

5294-4917 o reserve ahora