« regresar a cruceros

ISLAS BRITANICAS

ISLAS BRITANICAS

Itinerario

DAY DATE PORT ARRIVE   DEPART
Fri Aug 15 London (Southampton), England 6:00pm
Sat Aug 16 At Sea
Sun Aug 17 Edinburgh (Rosyth), Scotland 8:00am 6:00pm
Mon Aug 18 Invergordon, Scotland 9:00am 6:00pm
Tue Aug 19 Kirkwall, Scotland 8:00am 6:00pm
Wed Aug 20 Isle of Skye (Portree), Scotland 8:00am 4:00pm
Thu Aug 21 Belfast, Northern Ireland 9:00am 8:00pm
Fri Aug 22 Dublin, Ireland 8:00am
Sat Aug 23 Dublin, Ireland 8:00pm
Sun Aug 24 Waterford (Dunmore East), Ireland 7:00am 5:30pm
Mon Aug 25 Cork (Cobh), Ireland 8:00am 4:00pm
Tue Aug 26 Portland, England Noon 8:00pm
Wed Aug 27 London (Southampton), England 6:00am

Instalaciones

DURACIÓN - 12 Noches

SALIDA - Agosto 15, 2014

DESDE -

* Precios en Dolares

* No incluye impuestos portuarios.

DUDAS O PREGUNTAS

Contacte a un ejecutivo de Alamar para mas información.

5294-4917 o reserve ahora